Денис Дебердеев

привет афтики мотики

вот вчера в гараже нашел флаг поставил его на автомобиль и погнал с флагом и музоном по городу все смотрели удивленно почему то. даже сотрудники гбдд растерялись толи тормозить толи нет))) ) три поста проехал и на каждом одна и та же реакция удивление и никто не тормозил. водители встречных авто тоже смотрели удивленно.
что удивительного в автомобиле с флагом РФ я так и не понял.

Евгений Алехин

Все подумали, что ты от путинского интервью протащился ни па деЦки и не понял ничего...