@.
@........

Привет Афтики! Вопрос про стартёр? Внутри+

Цена стартёра маде ин Китай 2000 р. маде ин Россия 2500 р. Играет ли качество стартёра в разницу 500?Или как повезёт?

Татьяна Лабутина

Лучше второй вариант, потому что У китая все на соплях

Ирина Мурлина

Бери китай и потом познаешь его ХХХ качество и потом возьмёшь наш))

Ар
Артур

Я на свой субарик поставил китайский WAI - заводит легко даже в мороз - 30. Цена 2500 против 15000 за оригинал.

Татьяна Зельманова

Нет ничего лучше производство в военное время, за брак растрел как врага народа, а китайцы не плохо делают почти все заказы они делают

Светлана Лисковая

маде ин Россия 2500 р. (если он собран не в Китае)