Наталья Мардиева

стартёр не работает.

При замыкание клейма стартера он работает, а через замок зажигании не работает, хотя на панеле горит указатель стартера. Заменил два реле которые находятся под капотом и возле предохранителей. В чём причина неполадки?

Олег Бекренев

Возможна проблема в замке зажигания. Изначально предлагаю проверить предохранители

Андрей Аркадьев

и ещё подгорели пятаки на втягиваюшем или выпал провод втягивающего ..плохая масса :кузов- движка

Сергей Жуков

Если стартер напрямую работает, значет 100%, что это изношеный замок зажигания, разбирай его и смотри, нет контакта на срабатывание стартера, а зажигание первичное и вторичное по твоим словам есть.