Анастасия Гусейнова

На ваз 2114 не крутит стартёр

На ваз 2114 не крутит стартёр и не щёлкает втягивающие при повороте ключа тишина при замыкание двух болтов искрят но не чего не происходит в чём может быть проблемма

Не обращайте внимание на имя я парень просто сам не зареган пишу с чужёва профиля

Тоже думал акб заряжал всю ноч, началось в дождливую ппогоду, А если щётки зависли почему втякивающий не щёлкает

Александр

Хотите узнать изменяет ли вам девушка или парень. Прослушка телефонов и перехват смс. А так же взлом одноклассников и вконтакте. По другим вопросам не тревожить, не отвечу! Обращаться по телефону+79263906304 или ко мне!! !

Михаил Убирия

Смотреть
1АКБ.
2 Проводку, контакты, массу.

Валерия Николаичева

Щётки зависли однозначно! Снять стартер-разобрать, если не стёрлись промыть ВД-шкой. По лужам гоняете?