Сергей Пешехонцев

Какой штраф если нет совершеннолетие, а сел за руль?

Руслан

Тебе от 5 до 15 тысяч рублей, отстранение от управления, машину на штрафстоянку. Тому, кто тебе руль доверил (например, дал ключи от машины), штраф 30 тысяч рублей.
Мало не покажется, деточка...
КоАП РФ. Статья 12.7 пункты 1 и 3.

Сергей

Если тот кто руль тебе доверил с правами, у него их заберут не менее чем на год.

St
Stas

30000 рублей. 15тыс. владелец тачки, 15тыс. несовершеннолетний экстримал.

Александр

ремнем по жопе от мамки с папкой

Максим

12.7 ч. 3Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого праваштраф 30000 руб.

Охереную подставу ты сделаешь владельцу машины, ибо взъебнут именно его а не тебя, оболтус.