Юляша Чернецова

Из за чего прекратили выпуск Шевроле VIVA..внешне так ничего смотрится.. правда вылитый Опель.. из за чего прекратили то??

первый ответ.. круз насколько мне известно в Шушарах штампуют.. а Vivu в другом месте вообще делали....

Алексей Иванов

Шевроле VIVA - это Опель Астра какого-то там поколения штоле ???
был такой авто, и далеко не самый плохой.
почему прекратили - маркетинговая ошибка, шел 1,8 л. 125 л. с. , и стоил достаточно дорого для своей комплектации, опять же недоверие россиян к авто, собранному в РФ
в общем - не пошла машина "в массы" по причине неадекватной стоимости по сравнению с одноклассниками, собранными за рубежом

я такую версию где-то читал...

Рита Торосян

так Шевроле Круз вместо него, та же фигня

Константин Жевнеров

Так это и был Опель Вектра.

Маша Мальцева

ценник автоваз задрал до космических высот - астра нового поколения стоила почти столько-же.