Dima Maksimov

Почему мне Некомфортно дома? и вместо "заняться делами" - что и планирую направляясь домой - лишь переступаю порог, как

Ev
Evgeshabright

Сначала наведите порядок в доме, сделайте генеральную уборку и обойдите дом свечой по периметру с любой молитвой ("Отче наш" или "Господи, помилуй.")Потом проверьте своё спальное место и то место, где Вы обычно занимаетесь делами, при помощи маятника(можно обручальным кольцом, подвешенным на нитке длянной 30см). Если маятник будет очень сильно вращаться в каком-либо месте, то постарайтесь в этой зоне установить экран(зеркальный или приклеить алюминиевую фольгу), или переместить мебель так, чтобы там не было кровати и рабочей зоны. Старайтесь думать о хорошем, соблюдать режим, полезно заниматься дыхательной гимнастикой и техниками набора энергии. Удачи.

На
Наталья

определенно похоже на то что в доме есть какой-то негатив. вариантов масса.
Самый простой вариант - пригласите Батюшку из церкви - пусть освятит квартиру.