Виктория

Почему так мало красивых женщин за 30 лет? Почему в среднем возрасте большинство словно переступают порог, после которого

по ним невозможно определить возраст (ей может быть как 32, так и 52, выглядит одинаково плохо)?

Шахбанова Мугинка

Моя бабуля и в 85 лет имела обалденную фигуру (Гурченко отдыхала) , кучу поклонников лет на 20 моложе, и совершенно неподражаемо носила шляпки. Абсолютно седые волосы остались после блокады... Красота- понятие вне времени, а то, как женщина за собой ухаживает (или нет) - видно у тех, кому за 50. Они выглядят или на 35-40, или на 60...

Вадим Варванин

Когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной!. .

МУЖЧИНЫ! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА АЛМАЗ И, ЕСЛИ С ВАМИ ОНА НЕ СВЕТИТ ВСЕМИ СВОИМИ ГРАНЯМИ, ЗНАЧИТ ВЫ - ПЛОХОЙ ЮВЕЛИР

НИКОГДА НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО В МОИ 54 ГОДА Я НЕКРАСИВА...

Валентин Кузнецов

мне 35....и мне очень нравится девушки от 30 до 36....самые красивые ...а 20 летние кажутся мелкими соплячками

Андрей

Не правда. Есть и в 50 выглядят картинками, без всяких вмешательств из вне, а есть и 25 что старушка, неухоженная.

Та
Татьяна

kawdiy sudit po svoemu okruweniu)v moem tolko umnizi,krasavizi

Канжар

Жаль, что вы так думаете. Вы тоже будете в этом возврасте

Павел Усачев

....зато много умных....)))

Руслан Выгодин

до 30 быть красивой легко, природа и время на твоей стороне, даже если ты куришь, плохо спишь и не пользуешься кремами, в простой юбке будешь хорошо выглядеть. А потом уже время берёт своё.И даже женщинам ведущим зож----требуются усилия, чтоб не было жировых отложений, кожа начинает стареть именно после 30(уменьшается выработка коллагена, теряется влага) и тут уже кто как жил или живёт---всё вылезет. Поэтому то и вызывают восхищение не юные красотки, а женщины в возрасте, стройные, стильно одетые, подтянутые--потому что им сложней и это плод их труда

Татьяна Козлова

Почему? Мало красивых женщин за 30 лет.

Светлана

неправда. Мне кажется женщина в 30 лет только начинает расцветать. Вот в сорок многие начинают плохо выглядеть из-за того, что перестают следить за собой

Ума Магомедова

а как насчет мужчин? не мало важно влияние на внешность женщины курения, а курят поголовно

Жанна Крылова

Жизнь тяжёлая.

Ринат Нурбаев

Нет денег на хирурга

Алла Грощенко/захарова

может на них бытовые проблемы отражаются???? ихнее отношение к жизни????

Коля

Да вы, Батенька, злодей!!!!

Арина Кривошеина

Если человек красив, -то эта красота всю жизнь у него, а если несимпатичный, то разве что операции пластические спасут....

Александр Нартиков

не обобщайте! я вот хорошо выгляжу. только теперь это труд.