Вадим Царев

Почему псинофилы готовы порвать любого, кто обидит их любимых собачек!

А если псина изуродует ребенка, который играл на детской площадке, то псинофил начнет гавкать, что собачка не виновата, а виноват сам ребенок? У них с головой не впорядке?

Елена Тюлина

Давайте без если!
Если метеорит на башку упадет, а если наедет трактор, много чего может быть если.. .
Собачка, не опаснее, чем те, прочие "ЕСЛИ". У кого это не укладывается в мозгу - бегом в психушку, фобии лечить. Там помогут!
Стаи дворовых бродячих псин это отдельно стоящая история, её нужно решать!

Маруся К

Они поймут это, когда их детей загрызет стая псин

Ta
Tatiana

простой диагноз -псинофилия

Юлия

Потому что в голове собачий кал