Антон Зурин

можно ли обидить любимого человека?

ЕСЛИ ПОСЛЕ 3 ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЙ ПОЙТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БАБУШКИ СКАЗАВШИ ЧТО СЕМЬЯ ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛАВЕКА СЕМЬЮ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ?

я знаю, но до день рождение у него было время он этим не воспользувался

Сергей Батурин

Мы даем согласие: обижай!)

Masud Barati

А попроще нельзя?

Алексей Новиков

Можно, но не нужно!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мудрёный вопрос.... я не въехал даже)

Митя Алёшкин

а вы не подумали, что не всегда человек может брать с собою любимого человека, и то что он пошел без вас на Д Р бабушки - ничего плохого не означает. НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!