Са
Санчеz

как вылечить коньюктивит у бульдожки

Ольга Бурденкова

К вету иди там подскажут! Тут нубье тусит щас насоветуют вообще ослепнет:))

Дима

Вет назначит закапывать альбуцид. Сейчас появились и импортные капли. Они не намного хуже, но дороже раз двести.

Ольга Петрова

Раньше всегда лечили коньюктивит альбуцид+мазь тетрациклиновая. Скольких котят спасла, свою собаку лечила. Но сейчас вроде ветеринары, говорят что вредная эта мазь для собак. Не знаю, ею даже грудничков лечат. По мне так лучше старое проверенное средство, чем новое за бешеные деньги.

Евгений Антонов

Смотря какой. Например, при фолликулярном конъюнктивите необходима процедура по « соскабливанию» фолликулов. А вообще – глазные мази с антибиотиком (тетрациклиновая) , капли Анандин. Нужно уточнить диагноз.

Мария Романова

так же как у человека. но лучше к вету обратитесь