Даша

Как добиться отношений, как у Бэлы с Эдвардом из сумерек?

Он сильный, любящий, опора, поддержка, защита, переживающий... ну или как влюбить в себя парня, чтобы сдувал пылинки!?

Нет я не пересмотрела сумерки! Я просто захотела простого женского счастья и большой любви!

Нет есть человек, которого я люблю, но у него ко мне отношение такое, как-будто просто издевается надо мной, вот я и хочу чтобы он ко мне начал относиться с любовью!

Ibo

Во-первых, это - кино. Неплохое кино, где девушкам дают немного помечтать. Во-вторых, не жди, что кто-то изменится ради тебя. По личному опыту (и не только личному) говорю, что это невозможно. Люди не меняются. Тебе нужно либо принять то, что у тебя с ним есть, либо ждать другого на белом коне.

Виктория С

В этих сумерках, что не вампир, то пидарас. Смотри Блэйда лучше...

Юл
Юлия

Вообще-то Бэла и сама так любила, что готова была жизнью ради него пожертвовать, а у вас сплошное потребительство: опора, поддержка, сдувание пылинок. Нужно уметь и самой отдавать.

Ольга Лисеенко

короче ты стоишь смотришь на него, он на тебя. Без всяких эмоций и ничего не говорите.

вот вам и сумерки.

Оля Сидоренко

Сопливый романчик малолетки и заскучавшего вампира?

Са
Саша

да лан. че лукавишь говори сразу что на 2-а фронта хочешь...

Екатерина Королева

сначала надо найти такого, который готов с кого-нить сдувать пылинки. Альфонсов сейчас много

Натали Демина

а вы сама сильная?
и что такое "простое женское счастье"?
женщины одинаковые по-вашему?

Костя П

встретить такого парня как Эдвард! но это никто не гарантирует

Владимир Прядкин

ха у меня такая же проблема с парнем ) тоже хочу как в сумерках ...пусть даже будет вампирам или этим волкам ))

Иван Кривошеев

Мужчин не перевоспитать. Не тот возраст, когда это нужно было делать.