Нина Леонтьева

вариант ли добиться отношений?

сомнения появились после фразы: " у меня больше учеба на уме, и если ты на что-то надеешься, то лучше не надо) "

Марина Старчик

Я думаю, что шансов у вас нет. вас просто культурно отшили

Катерина Базанова

Ты просто ей не нравишься вот и все

Саша Андрианов

Вариант всегда имеет место. Но если вы предполагаете вытеснить собой учёбу, то лучше не надо... .
А вы вообще что хотели, чтоб она забросила учёбу и пошла с вами кувыркаться? Вам самому-то с такой девушкой не противно будет? Если не на долгосрочные отношения, а так, на пару раз, то не вариант, конечно. Придётся дожидаться с лекций, таскать её учебники, и т. д. Трудозатратно, однако! Есть более доступные варианты.