Валерия

Я влюбился в одну девушку, как мне поставить его на место ?

Насте не дают сделать выбор
нам мешает ее сестра-в этот раз мне пишет друг сестры
Санька : Ну это моя девушка, мы с ней вместе 4 года, так что я тебя уверяю, наврятли у вас что-либо получится.
Санька : ахаха что мне тебе доказывать?
у её сестры можешь спросить!
Я без всяких наездов, без грубостей тебе говорю, что у тебя ничего не получится, и это твое дело- стучаться в закрытую дверь!

Михаил Кузьмин

Если ты нравишься, то она пойдет тебе на встречу, а мнение других идет на хуй, если не нравишься, то не пытайся