Александр Фомин

Я сегодня подвиг совершил)) Съел её вонючую котлету) ) Старался изо всех сил) ) Я герой?))))

Александр Новичков

Дай мне ее телефон, позвоню, чтоб не старалась для неблагодарного.

Людмила Фоменко

поздравляю, теперь можешь отдохнуть

Александр

посмертно вечером присвоят)))))))))))))

Армен Погосян

Ну прими энтеросорбент какой-нибудь, герой)))

Anton Gordienko

)))..вы батенька прожора

Светлана Вершинина

А вот мы через пару часов посмотрим, герой или как)))

Олеся

а почему вонючая?)) из какого мяса?

Евгешка Лебедева

Был бы героем. Если б вместо того, чтоб девушку у плиты коптить, свёл её поужинать куданить в приличное местечко.

Dmitry

Герой нашего века! молодец! ура! ура! ура! юхууууу:)

Евгений

Вы однозначно герой, но если Вам не нравятся ее котлеты, готовьте сами. Может быть, Ваши котлеты понравятся Вам самим и остальным тоже, больше, чем кому-либо. Даже я рискнула бы их попробовать.
Очень мало мужчин, которые умеют готовить

Марина Цыганкова

Подожди))) ) На ужин запеканка будет... вот тогда и проверим)))