Денис

Уходя с работы я изо всех сил стараюсь.... не бежать?))) ) (вн)

А Вы любите свою работу?) ) Ну, например, Вам завтра на работу) Как накануне упоминаете будующий рабочий день? Что-то в духе :
- блин, завтра на работу... .
или
- твою ж налево, опять завтра на работу!!! !
или (ну вдруг))) )
- вау, завтра на работу!! Юхххууу!
А?)))))

Эльмира Димаева

работу нужно принять, такую, как есть... Измените мысли по отношению к ней, станут замечать начальство и вдруг пойдете на повышение....

Александр Догот

Работу люблю, только распорядок дня не нравится, не люблю от звонка до звонка работать.

Михаил Чухнин

"да заип@ло все, спать хочу"

Ирина

работа-не мороженое...

Шахноза Мамадалиева

обычно так:
"блииин. . опять на работу" но без агрессии

Возбуждения Регулятор

Бывает, что не хоться на работу, особенно после отпуска.

Дмитрий Черепанов

Если работа хорошо оплачивается то и на душе весело, а если оклад то и радоваться нечему...

Алексей Королёв

С работы действительно всегда бегом - чтоб не опоздать на последний автобус (всегда засиживаюсь)

Катя Катенька

первый раз в жизни столкнулась с тем, что реально стараюсь не бежать.
надо менять работу...

Виктор Ильин

Не люблю свою работу, очень бы хотела поменять ее. Держит только то что работаю до 16:30, удобно дочку из садика забирать и на больничное всегда можно уйти.

Андрей Сурняев

Мне моя работа вполне так ничего себе. Нормально. Но у нас электронная проходная, так что беги-не беги, а раньше положенного нельзя выходить. Вот это реально бесит. Уже и смена пришла, и все всё сдали-передали.... Сидим и таращимся друг на друга и на часы. И чего сидим?)) )
А если бы ещё почаще меняли бы людей в сменах, ваще бы хорошо было! А то надоедает одна и та же морда каждую смену.))))