Роман Боровков

А, бывают моменты, когда стараешься изо всех сил не замечать очевидное?)

Екатерина

Когда играет наша сборная по футболу. Изо всех сил стараешься не замечать какие они инвалиды

На
Наталка

Стараюсь...не выходит...уже заметила,что вру себе...Влюбилась...как пчела в цветок...
Но неееееет,мы же гордые...блин...

Алексей

Окна такие грязные были после зимы,долго не замечала.Сейчас только.что вымыла!

Ле
Лерока

а оно заглядывает тебе в глаза,ты зажмуриваешься,а оно тебя трогает руками)))