Прямицын Денис

Если молодой человек не замечает невинных пошлых шуточек (при этом очевидных)?

: какой можно сделать вывод с психологической точки зрения? Только давай без юморесок

Слава Вмф!!!

ето странно. Любой человек в глубине души извращенец и озабоченный пошляк! Передайте етому человеку, что у него не получилось нас провести!)

Эгесихора Райская

Он, по натуре, обыкновенное трамвайное хамло. Это навсегда. Есть большой шанс стать загадкой для хирурга.