Наталья Чернышева

Как атеисты могут быть такими глупыми и не замечать очевидного?

Они что действительно верят что это простые совпадения: Земля облетает вокруг Солнца РОВНО за год, Земля вокруг своей оси РОВНО за сутки, Луна при полном затмении тютелька в тютельку закрывает Солнце, литр воды весит ровно килограмм, а в километре РОВНО тысяча метров. Ну не может это быть простыми совпадениями, к тому же как могла появиться курица раньше яйца если только она не была создана в таком виде - бред.

Женя Молькова

И Бог (суперсложная и суперразумная система) возник случайно.

Андрей Коротаев

Просто некоторым людям по душе рассчитывать на свои собственные силы, а не на силы тех, кто где-то выше.

А лично вам, Егор, хотелось бы сказать, что сутки, год, метр, килограмм – всё это придумали люди, и никаких чудес Господа здесь нет.

Надежда Нестерова

у каждого свои сказки

Ва
Валентина

Действительно.

Татьяна Жмурина

Приведённые примеры - всего лишь меры измерений и ни чего более. Строить на этом "философские" размышления - ставить телегу впереди лошади.

Елена Добрынина

Спасибо. Посмеялся.

Ина Чолаку

Егор. Не позорь Бога. Будь умней, читай книги, слушай людей, а потом за Библию приступай. Она не для дураков таких, ка ты )))

Настасья Ищенко

Особенно порадовало что литр воды весит килограмм...

Оленька Понасенкова

На темы религии спорить бессмысленно.

Николай Каряев

Тогда встречный вопрос. Откуда появился бог? Если вы говорите про появления первой курицы не из яйца, то понятно кто по вашей версии создал курицу. А когда тогда создал бога?

Павел Евстифеев

Подумаешь, новости про литр воды и сутки на Земле, вот на поверхности Венеры человек окажется почти на 10% легче, чем на Земле. Зато на Меркурии и на Марсе уменьшение веса произойдет в 2,6 раза, ибо они меньше Земли)))

Yad

что тут спорить по этому вопросу что ты произошёл не от сперматозоида а от глисты -это и лысому понятно

Mihal

Дмитрий Журавлёв прав

Елена Мурзова

мне ближе наука, а не религия, науке есть куда развиваться, а религии-нет, это догма...