Светлана Мишенина

Если мужчина "очень" хочет добиться внимания женщины, в любом случае получится если стараться изо всех сил, или нет?

Ольга Ниазбаева

Нет, не в любом.
Иногда женщина просто сразу понимает, что это не её мужчина... и тогда все ухаживания бесполезны.
Если конечно она не захочет просто тупо попользоваться...

Диман Ага Щас

добиваться да на этом мир стоит а будет прок или нет это не важно

Елена Левина

Чтобы унять своё любви
желание шальное,
мужик способен сделать всё,
а баба только остальное

Ольга Есенина

Ты хочешь сказать что она в конечном счете даст тебе из жалости? Нет не всегда так бывает ой не всегда

Настюшка Карпова

Внимание бывает разным, в любом случае выслушает

Ульяна Ульяна

было бы желание, все возможно

Аня Гармашова

Настойчивость конечно дело хорошее, но без понимания ситуации и методов её контроля, отнюдь не факт.

Бетонный забор сложно снести ударами головы, однако нежно подогнав бульдозер всё становится реальным )

Озадачивает другое, - соотношение цена/качество )) Меня почему то не возбуждают те которые тупо набивают цену )

Любовь Минаева

Можно и не стараться. Ноль внимания - эт тоже качественная оценка.)

Мила Большакова

если он ей категорически не приятен, то вероятность понравиться минимальная, хотя может конечно подгадать и предложить помощь в трудную минуту, но порой ничего не хочется от человека и его самого так же.

Кравченко

Согласна с Вероникой Сергеевной, даже если и будет разок из чувства благодарности, жалости, уважения, это все равно не на долго, и не надежно.