Валентин Понимающий

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ?

Наталья Лебедева

У них прошивки разные. А вместе целая программа.

Алсу Хакимьянова

комфорта и тепла 🙂

Стас Басик

Понимания

Анна Алексеевна

секса а что еще

Ол
Ольга

сматря какой:
бабник: переспать (секса)

настоящий мужчина детей семью

Екатерина Никишина

Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин.
«Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте.
«Блядью» называется женщина, которая соглашается на него.

Анжелика

Похвалы!

Алеся Юрданова

Зачем спрашивать если ответ знаешь, понял баллы набрать

Джоли Drakon

тоже самое, что и женщина от мужчины.

Алёна Алешкина

Подобное притягивает подобное: если женщина сама козлиха, то вокруг нее собираются стаи козлов, а если кроткая и смиренная не размалеванная тоннами косметики и выпяченной силиконовой прокладкой вместо груди, то такая женщина находит достойного человека и Создают Семью, рожают детей и Оба счастливы.

Игорь Киселев

когда как, когда борща например а когда чтобы не мешала футбол смотреть и за пивом сбегала

Владимир Комаров

да по разному.. . смотря какой мужчина, смотря от какой женщины.
От какой-то хотят любви и ласки, от другой борща и чистой рубашки, от третьей - билета в высший свет (если возможность такая есть) , от иной детей здоровых, от некоторых - счастливы взгляд мимолётный поймав, а есть такие, от которых ничего не хотят.. .

что бы от женщины, что-то хотели у неё это должно быть.. . и, по возможности, высшего качества.. . тогда и она в праве получить такое же.. .

хотя всё это идеалистика ))) а в реале работает генератор случайных чисел.. .