Эрик

Что делает мужчина когда любит женщину?

Алена

Жениться на ней:) Религия и государство почему в этом вопросе за одно.

Павел Ливанов

Сначала "ломает голову"... потом ее же ремонтирует....и уж потом ДЕЙСТВУЕТ ))))
http://www.youtube.com/watch?v=SmG2RoOhIzc

Галина Майорова

Ломает голову, и что таки ему делать?!

Маша Иванова

Чувствует Любовь.

Алексей Сковпешков

Это касается только их двоих.. .
Семьи - производной их Любви!

Влад Алешин

От женщины это не зависит вовсе. Мужчины деляться на тех, кто готов на многое и тех кто готов на всё.Вторые могут штурмовать горы и давать вершинам названия именем любимой, пролетать под мостом на самолёте, менять профессию, местожительства-уехать из города в деревню, если девушка там. Я конечно говорю о самоотверженности и способности забыть о себе. А не там где доказательства любви граничат с криминалом или психушкой.
Первые (способные на многое) уже утрату своей свободы считают подвигом и это многое заключается лишь в отказе от некоторых своих свобод или занятий, как бы ради неё.Такие люди, как правило, получив добро (женившись) тут же бросаются навёрстывать упущенное, восстанавливать всё,от чего отказывались пока ухаживали. Лапша, которую вешают женщинам на уши.

Виктор Землин

думает о следующей)

Евгения Колбина

исполняет все её желания и капризы

Наталья Снеткова

Он её обожает.

Елена Мирзоева

делает её счастливой.

Тата

Понимает, что ему есть теперь с кем уйти в вечность.

Дмитрий Зайка

шапку ей покупает

Юлия Кожарина

Приобретает новую широту взглядов.

Александра Амерьянц

Занимаются любовью