Анатолий

А если бы все женщины были ядовитые. что бы делали мужчины?

Ekaterina Vinokurova

антидот спасает (алко, нарко...)

Ольга Таратухина

подкрадывались сзади

Александр

Яд надо отсасывать .И сплевывать))

Евгений

Выдавливали бы яд из них, для медицины.

Зе
Земфира

Сплошь и рядом стали бы Змееловы. Слабаки и укушенные бы отсеялись))

Катя Попова

Принимали бы их начиная с минимальных доз, чтоьы привыкнуть.

Валентин Великий

Ответов сразу два. Во-первых, в принципе можно обойтись и без женщин.... Противно, но что делать? !
Во вторых, я бы просто подождал, пока женщины сами истоскуются наедине со своим ядом, приползут и ласково так прошипят о своих желаниях.... Но ядовытый зуб перед процессом все-таки надо выдернуть на всякий случай!