Ссыв Агощ

Мужчины. что бы Вы делали с деньгами. если бы не было секса с женщинами?

Ну допустим он просто отсутствует. как акт. И Ваш половой орган. это просто орган для освобождения мочевого пузыря .

Дмитрий Сорокин

Раньше я покупал лсд, пока не почувствовал, что крыше предел.
А вообще, можно развлекаться по-разному.
По миру поездить.

Дарья Гахария

тебя надо трахнуть.

Ирина Корниенко

да, уж,
видна недоработка по факту, заданного вопроса,
таки так

Олеся Скворцова

А где связь? Деньги надо тратить а женщин надо трахать. В обоих словах начало ТРА. Нам деньги не нужны. они нужны вам. Но у вас ничего нет кроме возможности продать себя за деньги. Вот и получается что об этом вы только и думаете. Как подороже продаться. Мы тут при чем?

Сергей Васильев

Тратил бы их в своё удовольствие на глазах завидующих, стервозных и неудовлетворённых женщин, не имеющих даже денег.