Михаил Утешов

Почему секс за деньги стыдно, а бесплатно нет? Почему, если женщине говорят, что она за деньги, то она должна ...

испытывать стыд? Если Вам мужья не будут зарабатывать Вы будете продолжать с ними заниматься сексом и жить просто так? Муж пришел, сказал люблю и все это вечный пропуск для занятия сексом? Зачем тогда эта ложь, ведь вы говорите, что по любви. Почему бумага с загса является проездным билетом для занятия сексом, пока не получите бумагу о разводе. ?

Ка
Катерина

потому что безнравственность должна у нормального человека вызывать стыд! а путаны должны сгнить от болезней!

Дм
Дмитрий

У вас все смешалось, муж - это не кошелек, а такой же человек, который идет вместе с вами по-жизни.... сначала хоть это поймите

Руслан Акбулатов

Потому что Секс это у вас животных, а у людей Любовь и СемьЯ!

Виталий Башкиров

ну так потому, что секс только за деньги происходит без чувств. А секс без чувств это аморально. И не важно за деньги он или для развлечения, улавливаете?

Ольга Левчук

вообще было бы неплохо поиметь не отдавая ничего взамен 😉

Катя Блэр

Знаешь что, суйка ты себе морковку про меж ног. Хошь за деньги, хошь бесплатно, так как если тебя родители так воспитали, то не хрен на тебя время тратить. . Кстати: лучше уж твоей маме заплатить, мож по умнее родит на фиг...

Надежда Серебрякова

А для меня было бы оскорбительно, если бы женщина спала со мной за деньги. Это ранило бы мою чуткую натуру! Унижало мою самооценку, топтало моё достоинство! КАК ЖЕ ТАК! Не ужели деньги лучше меня!!!! Я просто не смогу с этим жить!!!!: -)
Вот воизбежании этой невыносимой травмы я не стал бы заниматься с такой сексом.
Когда женщина ХОЧЕТ тебя - она совсем другая.
А на счет стыда у проститутки - не знаю, это мне не важно.