Анна Ромашова

ребят, привет) блин, вот решила совместить учебу с работой, не знаю, буду изо всех сил стараться, чтобы все получилось.

Можете подсказать, в Солнцево работу для студентов, смогу только после 6 вечера, и не позже 10 возвращаться домой после работы, существуют ли такие графики вообще?? ахахах) еще хочу, чтобы грфик был свободный, т. е. когда смогла, пошла на работу, если в этот день с учебой завал, пошла на след. день на учебу.... есть такие работы вообще??))

Одинокий Волк

захотела работаешь - захотела гуляешь.. . всем бы такую работу.. . не бывает так.

Ирина Олимская

Предлагаю Вам пришить пуговицу на лоб и губу туда застегивать.
Это Вы работодателя ищете, потому что Вам работа нужна. . Если Вы ляпните подобное на собеседование, Вам помашут ручкой и возьмут нормального человека, который будет работать, а не в облаках летать. То, что Вы студентка - не значит, что можете работать как-то по другому и приходить на работу когда удобно. Так что, таких работ нет.