Евгений

А ваш муж когда уходит на работу старается себя тихо вести? Или шумит?

Мой видит что я сплю и двое детей, но он включает воду на полную ( ему нравится журчание воды) и шумит....

Сегодня попросила тише... по доброму просила.... мне был ответ! неуказывай мне что мне делать! что-то я задумалась....

у меня младшему ребенку 2 мес, ночью я плохо сплю.. . и когда он встает в 7 а мы спим хочется хоть мин 30 еще поспать.

Екатерина Турчанина

А у меня жена на работу уходит... Я дома остаюсь...

Авторазборка Турбо-Нн

тихо тихо завтракает и уходит) ) люблю его)

На
Наталья

песни обычно пою.. танцую цыганочку с выходом.. в 5 утра.. а чего, пускай все встают и тоже с танцами провожают))) )
как вариант-крадусь к дверям, держа в руках ботинки, одеваюсь в подьезде.. дышу через раз. .
вам как больше нравится?) )

вот счастье, у меня жена в своем уме... даже и не знал, как мне повезло.. она разрешает мне умываться и бриться!!! по праздникам

Владимир Новосельцев

Я всегда слышу. У него будильник раз пять звенит. Ругалась, а воз и ныне там.

Св
Светлана

Я ваще его не слышу. умничка он у меня!

Лестат Маланин

и вы толькко после двоих детей задумались ? )

Алёна Курбатова

старается тихо, но получается, как у слона в посудной лавке) ) Хотя чаще я встаю на работу раньше него))

Алексей Логинов

я всегда провожала мужа на работу. вставала вместе с ним. ставила чайник, кормила, потом дверь закрывала за ним и ложилась спать или на работу собиралась. Как то не принято у нас что он один собирается...

Радик Хусаинов

мы оба уходим на работу, никто никому не мешает)))

Надежда Тараненко

Если вовремя просыпаюсь, то тихо ухожу. Ну а если пять минут до выхода осталось, то сшибаю всё на пути и всех бужу.
Но в основном, я всегда просыпаю, и будильник у меня по часу звонит. )))))

Евгений М

Старается тихо, вот только если чего нужного не находит-начинает прикольно бурчать себе под нос и шуршать по всем углам так, что невозможно не проснуться

Людмила Тузова

тихонечко чмокае в попку и уходит))

Олег Петров

Тихо собирается, но перед выходом целует меня и ребенка. Я просыпаюсь и тут же засыпаю, а дочь как спала, так и дальше дрыхнет.

K@
K@tenok

тихо. я иногда не замечаю как он уходит)

Андрей Воробьев

Тихонько все делает, не шумит, и вещи с вечера готовит, чтоб утром по шкафам не рыться.

Ди
Дима

очень тихо) просыпаюсь только на минуточку, когда он меня целует) люблю наши утрЫ)) )

Ол
Ольга

очень тихо, не слышу даже

Владимер Процан

Мы вместе встаем - у нас ребенок просыпается как раз, когда мужу вставать. А если мы спим - то я вообще ге слышу, как муж собирается и уходит.

Нигина Трегубова

Вечером.. сядьте с ним за стол... и спокойно поговорите.. Скажите, что не смеете ему указывать и уж тем более приказывать, просто вы очень устаёте и слишком чувствительны от шороха просыпаетесь, а так хотелось бы поспать немножко...

Толик Етчик

я с ним встаю.. отправляю на работу.... завтракаю сама и потом делаю завтрак дочке

Татьяна Князева

А я всегда раньше всех встаю, завтрак готовлю, так что от меня шуму много. А потом всех бужу, кому на работу, кому в сад.

Анна

Мой старается...

Виктор Вашкулат

Сейчас я в декрете, он вроде тихо собирается, если я и просыпаюсь, то от того что выспалась, а не от шума. А бывает, что вообще не слышу как он уходит, более того, бывает даже не слышу его будильника, хотя будильник орет как ошпаренный))) )
Когда ребенок появится, думаю, что буду просыпаться от малейшего движения.

Валерий Н

Ой мне повезло в этом плане - тихонько собирается, буквально на цыпочках ходит чтобы не разбудить
А если ему звонят по работе он не отвечает а смс пишет что говорить не может все спят

Роман Бриленко

слышу только когда подходит поцеловать)

Ольга Тишина

Обычно я мужа провожаю. НО. Если он собирается один - это катастрофа. Что-то падает, что-то громыхает, что-то звенит, что-то проливается. Всё это сопровождается оскорбительным пыхтением: как это его Величество никто не провожает. Я в это время уже не сплю (попробуй тут уснуть) и тихо ржу в подушку. Заканчивается всё ещё замечательнее. Муж заглядывает в спальню и шипит (уж лучше бы орал, тише было бы) : солнышко, я пошёл (про себя молча посылаю его туда, куда бы ему пойти) . Ржач! За смех в нашей семье его и люблю!

Петр Петров

Шуми не шуми сын все равно жаворонок просыпается и на папино место приходит и ложиться)))) так что я уже тоже не сплю.

Ел
Елена

я вообще никогда не слышу, как он просыпается и встает)

Оля Работяга

обажаю его. он даже берет одежду из шкафа и идет в другую комнату одеваться. нам дверь закрывает в комнату и тихо чай пьет, бреется и ушел. не слышу даже

Елена

Мы вместе уходим и вместе приходим и в отпуске вместе- так что даже сказать не могу шумный он у меня или нет.

Дмитрий Кислов

Я обязательно слышу, как он собирается. Но если хоть одного их двух детей разбудит, то такой выговор устрою, что он бедненький старается потише впредь))