Олег Писарев

Приложение на андроид для печати на принтер

Есть планшет SAMSUNG NOTE (N8000) нужно приложение для печати на принтер (HP, Epson)/. В маркете есть несколько, но реально работают ли?
Хотелось бы услышать рекомендации от тех кто реально пользуется.

Алина Шлуинская

Cloud Print хорошее приложение, но для него нужен Аккаунт Гугл для синхронизации. Сам именно этим приложением пользуюсь, от других отказался.