Виктория Манухина

Вопрос программистам-помогите пожалуйста!!

Появилист какие то непонятные симптомы компа:
1.Как захожу в игру иногда выдает такой синий экран:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Потом после перезагрузки экран абсолютно черный-ни иконок ни панели ни рабочего стола
3.Во время игр видеокарта греется не силльно но всетаки раньше так небыло. (на ней стоит огромный куллер Acelero Arctic Cooling Twin Turbo PRO)
4.Опять же во время игр (NFS Most Wanted 1 часть) экран начинает покрываться пикселями.

Параметры компа:
CPU: Intel Core 2 Duo E7500
GPU: Nvidia GeForce GT 240 (1 Gb.128 bit.GDDR 5)
ОЗУ: 4 GB
БП: 550 W
Материнка: Gigabyte GA-P41T-D3P

Помогите решить эти проблему буду очень признателен!!!

Виктория

С видеокартой проблемы, попробуй драйвер обновить, или блок питания не тянет карту !!!

Александр Кириллов

посмотри на синей экран какой код ошибки) а, потом погугли у узнаешь причину

Виолетта Барбашина

вероятные причины:

драйвер видеокарты
перегрев видеокарты
недостаточная мощность или неисправность блока питания
неисправность видеокарты
неисправность памяти
попробуйте для начала память по одной по вытаскивать (Если их 2-ве конечно)