Игорь Бабаев

Юристы и программисты помогите!!!

2 года назад покупал ноутбук за 20000+ 2000(дополнительная гарантия) =22000.
Ноутбук сломался, гарантия дополнительная не истекла, ноутбук сломался не по моей вине.
Вопрос в том, что помимо лицензионного виндовса стоит пиратка (т. е на ноутбуке 2 винды) , могут ли мне отказать в ремонте, если помимо лицензиоки стоит пиратка или По не имеет отношения (сломался экран, не показывает нечего) Починят бесплатно или нет???

Умар Мулла Киличов

Отнеси и узнаешь, только про пиратку не говори

Евгений Бехтерев

Могут. Потому сносите все нафиг

Сергей Митришкин

Если это экран, то не откажут.

А"
Андрей ""

"ноутбук сломался не по моей вине"

Татьяна Лебёдкина

Нет. Подключи ноут к внешнему монику и снеси пиратку... или скрой диск Акронисом, напрмер.. . а если заметят - лишний повод для наезда на продавца: "Поюзанную тачку продали, гады! "

На
Натали

Не должны отказать
Установленное на ноут ПО никак не не препятствует гарантийным обязательствам

Сергей Тихонов

А может быть расширение экрана высокое и винда не показывает? А Биос работает?

Вениамин

Отнеси скажи "так и так чтото с экраном почините или дайте новый" про пиратку молчи и тем более они не будут в системе ковырятся