Наталья Шаброва

Показывает что занято более двух гигов но на ней ничего нет!!!! что делать?

в чём дело? Флешка накрылась?

Андрей Попов

Там скрытые папки или файлы. Очень часто такие создают вирусы. Отформатируй диск. Если после форматирования опять "пропадет" часть объёма, ищи вирус на своём компе

Виталий Бондаренко

скрытые файлы открой и антивирусом проверь ее

Аннет К

Форматирование должно решить проблему. Если нет, то накрылась всего скорее.

Галина Вайнярв

Сервис -> Свойства папки -> Вид -> | Скрытые папки -> Показывать.

все и увидите. на 99% уверен, что там просто "корзина" с удаленными файлами, Виндовс очень любит добавлять ее на все подключеные устройства

Или: вставить флешку, правый клик по корзине рабочего стола -> "очистить". Флешка должна "увеличится".