Серёга Новиков

У меня интернет только через роутер. Как подключить интернет через компьютер? Для игры мне нужно

Мы с другом проделали то, что ты говоришь и у меня сразу же пропал интернет. Он сделал вывод: интернет идет только через роутер, а как сделать чтоб он был еще через компьютер

Евгений Мазур

Отсоедини WLAN провод от роутера и подключи напрямую. А если не WLAN, тогда тот, что в роутере подключен как основной (расположен отдельно от других разъёмов) , а не те, что подсоединены в разъёмы для компов.