Серега Храмов

Что делать люди помогите

ПОшла к врачу отдала снимок носа, было там написано воспаление слизистой, но врач посмотрела сказала двухстороний гайморит и нужно срочно к лору (насморк есть, немного дышит, боль во лбу есть) я живу с бабушкой и она на это ответила что мол лоб болит что около окна открытого сидишь, и гайморита у тебя никакого нету это всё преувеличивают, а лоб болит что делать?

так она говорит хм не гайморит это вовсе, а я даже чувствую что гайморит лоб болит сильно, сказали что нужно идти к лору но видите ли они типо говорят не правду

Максим Вертипрахов

Врач говорит правильно и открытое окно не при чём.

Дарья Лоскутова

слушать врача.

Ирина Радина

Если гайморит - то это очень серьезно. Нужно обязательно к врачу.

Екатерина Нефёдова

Иди к лору. И уйди от окна-успокой бабушку

Sims Noname

А бабушка у тебя лекарь)))

Шамиль Саидов

от открытого окна надуло, вот и зработала гайморит. Не сиди около открытого окна!
Если лоб болит сильнее во время наклона вниз и утром после сна - это гайморит. Надо лечить у доктора, так бабушке и скажи