Денис Калистратов

здраствуйте дочери назначили Фолео принимать не могу найти аналог уж слишком дорого и надо30 шт а не 150 помогите

Егор Филиппов

Фолио
Состав и форма выпуска:
Таблетки 1 табл.
фолиевая кислота 400 мкг
йод (калия йодид) 200 мкг
вспомогательные вещества: лактоза; МКЦ (Е 460); кремниевая кислота; глюкоза; тальк (Е 553); стеарат магния (Е 470)

в упаковке 120 шт.

Рекомендуется:

В качестве дополнительного источника фолиевой кислоты и йода для женщин в период беременности и кормления грудью.

Противопоказания:

Гиперчувствительность.

Способ применения и дозы:

Внутрь, во время еды, с пищей. Взрослым — по 1 табл. в день.

Меры предосторожности:

При заболеваниях щитовидной железы или при использовании других препаратов йода необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата.

Это БАД- смотрите состав и пейте более дешевые и качественные .
Врач понятно на % сидит ему дешевые назначать не выгодно

Елена Орлова

Врач назначивший это БАД еще ниверное и сказал в какой аптеке купить, ищите другое лекарство похожее в инете сейчас можно найти все, даже кусок марса уже продают, а анолог Бада наверное уж найдете, а еще лучше к другому врачу сходите а может и не к одному. послушайте что они скажут.

Алексей Коченов

Купите просто по отдельности таблетки фолиевой кислоты и таблетки йодида калия, получится гораздо дешевле. А вместе они только в Фолио, увы.