Ал
Александр

очень сухие волосы на голове, подскажите средство, плиз

Анастасия

Я недавно открыла для себя бальзам- маску "Дав" для сухих волос ( с желтой надписью- очень хорошая вещь)

Ан
Анна

сама пользуюсь и всем советую синюю маску для волос на основе синих цветов! суперская вещь! питает, увлажняет и восстанавливает волосы!
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Мария

Кондиционеры спреи несмываемые, масляные маски. Правильный уход, меньше теплового воздействия на волосы. Пища богатая витаминами.