Юрий Мелешкин

Волосы очень очень сухие и ломкие, кончики сильно секуться ( Подскажите мб какие нибудь маски есть эффективные?! ((

Ир
Ирина

Я спаслась от сеченяи и ломкости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и лоскость Уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.

Алла

В инете полно рецептов, поищите. Можно в маску (даже если не написано) добавлять витамины А, Е, хуже не будет.

На
Настёна

делай на кончики волос обычный майонез и оставля йна 20 минут