Конфетная Зая

Поделитесь эффективными масками для волос, совсем сухие и ломкие стали (

Павлихин

Подруга посоветовала медовую маску для волос.
Действие: Останавливает выпадение, укрепляет, придает шелковистость, делает гладкими и блестящими.
2 столовых ложки меда подержать на водяной бане, хорошенько растопить, но не доводить до горячего состояния. Распределить на корни волос, надеть шапочку для душа и утеплить полотенцем. Держать маску сорок минут, после чего смыть водой с использованием мягкого шампуня.

Diypaliuch

я просто раз в неделю наношу на всю длину волос оливковое масло... иногда к нему подмешиваю касторовое или репейное.... подогреваю немного, наношу, хожу час... смываю... волосы послушные, гладкие, ухоженные..

Ариф Алимшоев

ржаной хлеб
касторка

Сергей Овчеренко

матрикс хорошая линия для волос, очень увлажняет. Так же натуральное кокосовое масло. На всю длину на ночь

Юлия Попова

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Надежда Приходько

глис кур - глубокое восстановление. Реально бомба

Сэйлар Мун

Salerm 21 маска-кондиционер для волос на основе кератина.

Евгений

Я пробовала много масок, но, на мой взгляд, лучше всего помогают маски Хаир Витал. У них очень приятная структура, результат прекрасный! Они действительно помогают, в отличае от большинства. Написанное на упаковке соответствует действительности.