Кс
Ксения

Подскажите эффективную маску для сухих волос. от плойки спаленные все: (

Оксана

попробуйте маску Organic shop мед и авокадо
и масляные масочки питательные : масло авокадо, карите, жожоба, оливковое.

пользуйтесь термозащитой

Анечка Якубенко

Н Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.