Aslan

Когда меня подстригли волосы расти перестали стали ломкими, сухими. Может есть маска которая мне поможет? в д .условиях)

Проблема такая: У меня в детстве была шикарная шевелюра, Густая такая. НО когда меня подстригли. волосы расти перестали Стали ломкими, волосы сухие ( Может есть какая то маска?

Вера

Вычитала на каком-то сайте очень классную масочку:

маска для ускорения роста: Ингредиенты: дрожжи - 1 маленький брикет, кефир - 1/3 стакана, мед - 1 ст. л., горчица сухая в порошке - 1 ст. л. Дрожжи залить медом, поставить в теплое место ( например на водяную баню с
кипятком - НО не кипятить, или в предварительно прогретую в теч. 3-5 мин. духовку
- духовку в процессе набухания уже НЕ включать! ).Когда дрожжи поднимутся - добавить ТЕПЛЫЙ кефир и горчицу, все перемешать.
Маска готова. Также, если есть, можно туда же добавить или 1 желток или 1 ст. л. масла по
желанию ( репейное, миндальное, оливкое, кокос и т. п. ) Если нет меда - можно
заменить сахаром - 1 ст. л. Нанести маску на кожу головы, обернуть полиэтиленом + сверху
полотенце для тепла. Маска должна хорошо прогреть голову, мин. через 30-60
смыть, промыть шампунем волосы, как обычно. Повторять 2-3 раза в месяц ( не чаще! иначе высушите кожу) , лучше на
растущую луну WinkИ обязательно подстригите волосы (хоть кончики подровняйте в нужный лунный день) . На сайте LunniyKalendar.ru вы найдете лунный календарь стрижки волос. Очень помогает, Проверено на себе. Удачи) )

Александра Фатикова

Поможет Индийское масло Махабрингарадж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хорошо укрепляет стимулирует и питает волосы

Константин Самойлов

могу посоветовать свое проверенное средство лосьон фито плюс гиомат, которым сейчас и пользуюсь, это растительный стимулятор, реальный эффект через 3 недели, ни репейное масло, ни мед, ни яйца, ни горчица с коньяком не дают положительного результата, так как они обладают только разогревающим эффектом на кожу головы, а волосы растут от того, что в луковицы поступает питание...