Zgtnz Dfdsfds

объясните различие левых и правых партий, соц-демократов и соц-революционеров?

Анастасия Пивоварова

Основное различие в риторике.

Ол
Оленька

Поступай в университет марксизма-ленинизма

Екатерина Кондрашова

Левые коммуняки, правые фашисты, соц-демократы единственные, кто действует на благо общества по системе Германии, а соц-революционеры то-же самое, что и левые, то-есть коммуняки, только более радикальные - их ещё называют ультралевыми