Вадим Царев

Чипованная PS2 перестала читать нелицензионные диски (скачанный образ, записанный на болванку).

PlayStation 2, чипованная. Чип прошлогодней модели (не знаю точно какой) , на тот момент был самый новый из имеющихся. Помимо чипа вставлена флешка, которая "активировала чип", грубо говоря. Играл в течение нескольких месяцев, записывая скачанные из Интернета образы на DVD-болванку, до этого работала нормально. Запускаю диск (один, второй, третий... ) всё время появляется надпись, что приставка не может прочитать этот диск, вставьте диск формата PlayStation 2 или PlayStation. В чём дело? До этого всё работало нормально!

Причём диски лицензионные читает без проблем.

И с приставкой я обращался очень аккуратно, она не билась, не ронялась и ничего с ней не происходило плохого.

Сергей Щеглов

Привод полетел, замена привода