Людмила Фанасова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужен целитель или бабушка, с Алтая.

слышала там много есть, у меня у двоюродного брата очень плохо, его уже лечили. но все опять возвратилось, его кидает из стороны в сторону как буд то кто то в нем поселился (( он чувствует когда вновь его начнет трясти ((( а та женщина которая лечила попала в аварию. помогите дайте пожалуйста координаты хорошего целителя ((

Ка
Катерина

Вам надо искать Алтае у знакомых или юдей спросите в деревнях должны быть такие целители. Здесь ни кто не скажет здесь если и придложат помощь то только за деньги. А за деньги сами понимаете наврятли вам кто то поможет настоящие целители денег не берут или сколько дадут столько и возьмут расценок у них не бывает. в церковь сходите есть такие церкви кто именно лечат людей от порчь и зглаза.

Надежда Завгороднева

Ай--я если найдешь конечно ее.