Прокопов Макс

работа по совместительству является опытом? (заметьте не стаж а опыт и учитывается ли она?)

Ко
Конфеточка

Работа по совместительству является опытом. Это отдельный трудовой договор, на работника, за редким исключением, распространяются все те же условия что и для работников числящихся в штате организации.. . работают совместители рядом со штатаными работникаими и опыт получают!

Konstantin Malichenko

учитывается, конечно.

Оксана Меркулова

Да, каждый вызов тебя на ковёр к начальству и арбуз который вставят входит в опыт и учитывается