Алексей Семин

Вопрос родителям с одним ребенком. . которые больше не планируют детей...

Почему вы остановились на одном ребенке? Разве не хочется второго?

Фе
Федор

Не хочется, а зачем?

Дмитрий Фишер

Наверное боятся что материально не потянут, но я думаю что со временем они все равно придут к решению о втором ребенке, Вот читаю ответы других.... мрак.... (не ко всем относится) ну в принципе зачем детей заводить???? потом в старости заведете 4 кошки и вспоминайте о том какая у вас карьера была

Big Z

))) Мы вообще детей не хотели. И предохранялись тщательно. После первого еще тщательней.. . В итоге детей двое.
А так много было планов...)))))

Марина Михалькова

просто не хочу второго и все. одного бы на ноги поставить. да и возраст уж не позволяет и силы.

Олег Петрухин

Родить - дело нехитрое, а вот воспитать и дать образование - посложнее будет.
Мне уже здоровья и сил не хватит.

Рашид Алиев

если не хотят, лучше уж пусть и не планируют. Нежеланные дети это не гуд.

Алексей Чвоков

Проблемы с деньгами были, второго мы бы не потянули точно.
Да и одной дочери мне вполне хватает.

Pain

Детей я вообще не хотела иметь никогда. Но на одного все же, по просьбе мужа, решилась. И это показало, что больше дети мне не нужны.

Me
Mergen

Потому что хочется посвятить эту жизнь не только воспитанию детей.

Ан
Антон

Нарожать кучу это не проблема. . а вот воспитать, дать образование, обеспечить каждого жильем. .

Аликрам Новрузов

нет не хочется, один в самый раз.

Наталья Виноградова

после ужасов первых родов я, пожалуй, не скоро решусь на второго, если вообще решусь

Ольга

Хочу воспитать одного приличным человеком, дать ему как можно больше своей любви, уделить как можно больше времени. Про материальные ценности не говорю, денег хватит и на 2, и на 3...

Елена Бодрова

Реально осознавала, что второго нам не потянуть. Жить друг у друга на голове и считать копейки не хотелось. Мне вполне хватило одного. Не возникло желания возвращаться во все "прелести"-бессонные ночи, режим и пр.