Ник Клим

Газ в квартире с предусмотренными электроплитами

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос связанный с переездом из частного дома в благоустроенную квартиру. В частном доме пользовался газовой плитой с баллоном. В доме где находится квартира предусмотрены электроплиты. Тарифы на электроснабжение тоже отличается. В квартире 2 руб/кВт в частном доме 2,5 руб/кВт. Различие тарифов связано непосредственно с предусмотренными электроплитами в квартирах. Вопрос такой: Можно ли пользываться газовой плитой в данной квартире?

А получить разрешение от пожарных служб или еще каких подобных?

Да хотел с баллоном. Была бы магистраль вопроса бы и не возникло.. . Просто плита хорошая, дорогая. Теперь прийдется электро покупать (

Елена Пятова

Не понятен ваш вопрос.
Обычно если квартиры оборудованы электроплитами, то газ. магистрали нет! Или вы собираетесь плитой с баллонами и в квартире пользоваться? Кто вам разрешит? НИКТО.

Cristaldelic Cristaldelic

Нет нельзя пользоваться! Это не безопасно в квартирах.