Андрей Попов

Можно ли установить две электроплиты на кухне в обычной квартире?

Квартира двухкомнатная, одну комнату продали другим людям. Возможно ли установить две электрические плиты на кухне, чтобы у каждого из хозяев была своя?

Ел
Елена

у меня в комуналке 2 и стоит)) ) думаю при желании можно и у вас

Маргарита Васильева

Хоть 8, если место позволяет!

Константин Чеклецов

можно,смотрите автоматы на сколько ампер,и провод подходящий(на случай если сглупите и поставите на больший ток,так как ввод у вас слабый наверняка.
итог смотрите мощность плит суммарную и автомат в щитке

ОК
Олег Клавцен

Можну установить 2 электро плиты в разных комнатах?