Ирраклий Андропников

что сделать с пьяным неадекватным алкоголиком чтобы не посадили за мразь. ..никакие лечения и кодирования не помогали

Марина Задорожко

Что тебя привязывает к нему? Крепостное право? Что ты тут ноешь, но не уходишь. Ты не уходишь - твой выбор.

Сергей Кондратьев

Полицию вызызвать

Евгений Ниточкин

Был у меня такой "друг"....Если бы не его мама, бутылку бы в жопу засунули (он отвечался перед всеми пацанами на пи****са, что бухать не будет) . Больше с ним общения никакого, даже не здороваемся.... Так и бухает свинота....

Максим Брюлов

Свести общение до минимума. Если близкий родственник-только бежать без оглядки. Его выгнать не получится-все равно будет ходить, тошнить.

Дина

Только бежать от него подальше.

Ва
Василий

Знала семью, где такому в еду подсыпали снотворное. Так вот и жили. Там возможности разъехаться не было.

На
Наталья

Уйти от него зачем на него тратить свои силы и годы.