Ольга Захарова

У меня с мужем такая же фигня по поводу шубы, никакие разговоры не помогают, не знаю что делать?

я уже и целовала и все остальное делала не помогает

Екатерина Кирьянова

Шуба как всегда висит в шкафу, пылиться третий год, а зимы все нет и зачем она такая, эта шуба дорогая, что бы молей кормить?

Ольга Налимова

Какая у вас фигня с мужем и с шубой?

Любовь Гробман

Крепко поцелуйте и скажите что без шубы все таки холодно будет

Светлана Мишенина

Это про то что вам не хочется ШУБУ, и вы не знаете как сказать мужу? Да он поверьте будет только рад....

Алексей Пучков

Не давай!!!!

Дина

Категорически против шубы и за то, чтобы эта индустрия поскорее загнулась и перестали уничтожать животных ради меха. Никогда не куплю шубу, лучше подарю машину, но шубе не бывать.