Василий Семиков

как повлиять на мужчину? если никакие разговоры не помогают?

Живем вместе 3 года, говорит я ему жена.. . какая я ему жена, если не было свадьбы.. я так больше не хочу ) жениться. сказал, собирается не мое дело когда. . отлично. . но через года два.. . супер.. . я и думаю про себя, а зачем мне это надо. . ждать.. . а потом неизвестно что.. . как повлиять, чтобы он принял РЕШЕНИЕ или жениться сейчас или уйди жить к себе домой? А я злиться долго не умею и уйти из дома мне нет куда, заставлять - глупость, но хочу его решения.. . когда прошу принять решение - ничего у меня не выходит.. или все превращается в смех или он меня не слушает больше и все как всегда)
Спасибо

Евгений Шмендель

девушка, судя по вашему дополнению, вы сами не знаете, что хотите. уйти всегда есть куда. хоть в складчину с подружкой комнату в коммуналке снять. ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ САМИ: если квартира ваша - смените замки. и не открывайте дверь, когда он придет. и что значит "как повлиять"? ему весьма удобно. и он не примет решения никогда. "я злиться долго не умею" - ну так либо терпите, либо принимайте решения сами. вы глупы, раз до сих пор не определились, ЧТО ВАМ НУЖНО

Sa
Sanek

судя по описанному - он не женится ...

Оксана Иванова

Во-первых, проще к этому всему относись. Во-вторых, никогда не пытайся никого переделать, а подбирай людей которые тебе уже подходят. Вот и всё.
Следующий шаг по моему понятен.