Alexandr Androsov

Как называется такая фигня?

На мочке уха появился как бы маленький шарик. У меня такие вылазят зимой, внутри гной. Внешне ничего не видно. Сейчас у мужа вылезла. Нужно название не просто простуда, а по медицински.

Вероника Лукьянова

У мну такие выскакивали с задней стороны мочек.... выдавливали по началу.... но один раз перестал давиться, и с годами росла эта херня, она не болела, тупо подрастала)).... и когда уже вырезали, то в диагнозе написали,, Атерома мочки правого уха без абсцесса"..))ну у вас пока мелочи видимо... главное не упустить нечто более агрессивное, поселившееся в ваших телах...))

Катерина Мосягина

чирий это называется

Ленок Демьянова

хз иди к врачу

Littleking

герпес не?

Акылбек Калчаев

Атерома возможно

Татьяна Елисеева

Может Липома (жировик)???

Мария Починкина

называется"хрень болючая". к доктору надо идти по любому.